FABRICIA

FABRICIA OLINDA FEITOSA TEIXEIRA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 19/09/1978
Naturalidade: SABOEIRO

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 11 matérias, representando 550,00% do total das matérias
Presente em 45 sessões, representando 51,14%

Dados atualizados em:

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 à 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2018
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 12 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 1, PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 6, PROJETO DE RESOLUÇÃO = 1 e REQUERIMENTO - PARA O LEGISLATIVO = 4 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito