TOINHO DA LUZIA

ANTONIO ALVES DO CARMO
Cargo: VEREADOR(A)
De: 02/01/2021
Até: 04/12/2023
Nascimento: 05/05/1954
Naturalidade: SABOEIRO
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 02/01/2021 à 04/12/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 8 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 5 e PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 3 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Observamos que INDICAÇÃO representa 62,5%, e PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO representa 37,5% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito